Муж начал гулять с друзьями - вопрос №773062

Здравствуйте. Мне 21, мужу 22. У нас дочь 1год. Я беременна во второй раз. Муж очень часто стал гулять. Раньше он вообще не гулял, сколько его не звали друзья. А сейчас… На часах 2 ночи, он только что ушел пить пиво с другом в стриптиз бар. Усыпил дочку, так как мне нельзя ее поднимать. Спросил у меня не против лия. Я ответила что он взрослый человек, и может сам принимать решения. Но добавила, что я естевственно не обрадуюсь, и мне будет неприятно если он пойдет.Он вышел в другую комнату и сказал другу что подъедет через час. Беременность протекает сложно, целый день плохо себя чувствую, он это видел. Сказала ему что не буду спать, пока он не придет. несмотря на плохое самочувствие. Все равно ушел. Я понимаю молодость, хочется погулять, устает, Но я тоже устаю, потому что тоже работаю, тоже хочу погулять. Никаких подарков. никакого внимания в последнее время с его стороны нет. Даже просто прогулкам в парке он предпочитает сериалы. Он стал мне просто отвратителен. Было бы куда уйти, ушла бы. Не хочу его менять. Не хочу строить отношения. У нас на это было 4,5 года… Как пережить этот переломный момент? Какую стратегию выработатать, до развода? Ведь с 2 мя детьми сложно будет уходить. Хочу как то копить деньги, или может пойти учиться в университет? У меня сред спец юридическое образование, этого недостаточно, чтобы найти хорошую работу.

p

Ответы

Дорогая мама! Судя по всему, Вы очень сильный и разумный человек. Сейчас много всего навалилось на Вас, но разбираться лучше постепенно. Так как Вы беременны, скорее всего, самое главное сейчас — выносить и родить здорового ребенка.

Вы тоже взрослый человек, и можете сами принимать решения. Вы запутались: с одной стороны, хотите уйти, а с другой — не хотите его менять. В любом случае решение должно быть взвешенным, без лишних эмоций.