Живу с женатым мужчиной, помогите пожалуйста!!!! - вопрос №773116

Здраствуйте, мне 24 года, я 2 года встречаюсь с женатым мужчиной(34 года), из них 9 месяцев живем вместе. Узнала, что он женат только после года с того момента как мы начали встречаться, и то случайно увидела, что пришла смс с фото ребенка. Пытала дня два, переживала, но уже все поняла. Признался, что женат уже 8 лет, она старше его на5 лет, двое детей: один ее от прошлого брака. Она ушла к нему от прошлого мужа. Он из Белоруссии, жена тоже там живет, ездит к ним строго раз в месяц. По его словам это началось давно, он уехал в Москву лет 6 назад и отказался их взять с собой. А потом и вовсе отношения с женой прекратились, ездил к детям. Я переживала такую новость очень тяжело! Хотела тут же уйти от него! Но столько слов было сказано, что он не любит ее, не живет, не хочет как женщину, что влюбился в меня без памяти и что жить без меня не может. Я осталась! Но к сожалению ничего не менялось, он продолжал ездить к ним раз месяц, переписываться с ней по телефону, звонила она часто. Речи о разводе даже не было! Обстановка накалялась с каждым днем! Я спокойно реагировать не могла, настроение менялось мгновенно! И эмоции вспыхивали, как следствие ссоры! Естественно мои нервы сдали, так как от него никакой инициативы не было! Я написала его жене! Выложила фото в соц сеть! Знаю, что поступила глупо, как подросток! Но такие сильные эмоции были, что сдержать себя не удалось! Начались разборки! Он сразу сказал: собирай вещи и чтобы я тебя больше не видел! И я ушла к подруге! Но он приехал и забрал меня обратно! Некоторое время все было прекрасно, мы съездили пару раз за границу отдыхать, и жили уже вместе давно, при кипели еще больше! Никуда без друг друга не ходим! все свое свободное время проводили вместе! Любовь безумная! Но она начала мне писать гадости, звонить! Я пыталась не отвечать, но нервы не железные! Ответила жестко! Она на следующий день подала на развод! Теперь каждый день требует у него деньги, все больше и больше! Он их обеспечивал от и до! Любая позавидовать такому только может! Но так как разводится собрались, то финансы урезал! Сейчас она пытается вернуть все как было! Но даже проблема не в ней, а в нем, в его отношении к ней! Он разводится не хотел и открыто мне это говорил, причины не объяснял при этом! Считал нормальным, что он дарит ей подарки, после того как я уже ему объяснила, что это не позволительно, пришел к тому же мнению! Квартира у них одна, то есть приезжая к детям он пару дней живет там, считая, что имея свою квартиру не приемлемо жить у друзей или гостинице! Доверие у меня пропало к нему! Верить сложно человеку когда он столько тебе врал, а лжи было очень много! И еще, очень задевает, что он ее всегда защищает несмотря ни на что! Даже если она пишет мне гадости — он молчит, а если я плохо отзовусь, то все конец! Я понимаю, что ничего не изменится, и что делать не знаю в данной ситуации! Он клянется и божится, что я одна единственная у него во всех отношениях, но его поступки иногда говорят обратное! Морально я очень вымотана! Слез пролето неимоверно много! Нервы на нуле! Подскажите пожалуйста как быть! Заранее очень благодарна!

Дополнение автора от 30.09.13 02:13:50
Ирина, не знаю как общаться на этом сайте(На ваш вопрос: хотелось бы нормальных отношений, без вечных выяснений, ссор. Чтобы он осознал, что поступает иногда крайне не правильно по отношению ко мне! Я хочу свою семью, свадьбу и детей в конце концов! А получается, что я живу его жизнью и проблемами! А как же я?!

Дополнение автора от 30.09.13 02:18:23
И еще: каждый раз когда он уезжает к ним, меня одолевают мысли: изменит или нет, по мирится с женой или нет, а может уже помирился и обманывает меня, а может… а может… постоянно накручиваю и додумываю, подозрения…Схожу с ума просто!

Ответы

Анна, добрый вечер! А чего бы Вам хотелось в такой ситуации? Как Вам было бы комфортно и удобно? Какой выход из сложившегося положения видите Вы сами?

Спасибо.