Удмуртская Республика

кредит по интернету - вопрос №773202

Моя сестра хотела взять кредит у ИП по интернету. Состояла с этой женщиной в переписке по электронной почте. Суть была в том, что когда моя сестра переведет 500 рублей на счет ИП для оформления кредита, ей должны были перевести на счет взятую сумму кредита. Но вышло так, что когда она перевела 500 рублей прошла уже неделя, а деньги по кредитуне пришли. Что в таком случае делать! Все что у нас есть это ИНН на имя ИП, которое прислала эта женщина и квитанция об оплате 500 рублей на счет, который был указан в электронном письме.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, скорее всего Ваша сестра не первый человек, который клюнул на удочку данной гражданки… в ее действиях просматривается мошенничество… попробуйте обратиться с заявлением в правоохранительные органы...