Помогите вернуть бывшего. - вопрос №773317

Уважаемые эксперты! 2 месяца назад от меня ушел парень. Я его очень люблю, не могу забыть и не могу нормально общаться с другими парнями. Хочу вернуть его, чтобы построить отношения заново, учесть все свои ошибки. Подскажите, что можно сделать? Я Виктория(29.06.94).Он Артëм(04.11.94)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит возвращать. Скоро будут новые отношения, вот там и примените иную тактику общения и не допустите прежних ошибок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самой вам его не вернуть. Будете пытаться — сделаете только хуже. Нужно по нему провести магическую работу и тогда он вернется. Обращайтесь, поговорим, обсудим

Здравствуйте! Увы парня вы уже не вернете! У него есть другая Девушка!