Муж открыто изменяет - вопрос №773358

Муж открыто общается с любовницей, но и разводиться не хочет.

Спим в разных комнатах. В браке 3 года есть сын 2 года, мне 25 ему 39 лет. Приходит ко мне ночью только для своего удовлетворения, ни объятий, ни нежности не проявляет. Живем с его семьей в одном доме.

Мое состояние дошло до истеричного, могу не спать по ночам по несколько суток, никогоизего домашних не могувидеть.

Его любовница сама мне позвонила и все рассказала, они общаются уже пол года, познакомились в интернете, несколько раз были свидания, благо она живет далеко и он не может с ней часто видится, но каждую ночь он говорит с ней по телефону. Что мне делать, как сохранить семью и отношения????? ПОМОГИТЕ???

Лучший ответ по мнению автора

Привет, Лиза. верно, что мужчина уходит на сторону. когда ему чего-то не хватает в его собственном доме.

если хочешь возобновить отношения, тогда сейчас вместо выяснений отношений и брани. постарайся создать атмосферу, где мужу бует приятно, где его поймут, позаботятся о мен. полюбят его.

Конечно, тебе сейчас очень тяжело сделать это, ведь супруг предал, недооценил. Но сейчас все зависит от искренности твоих желаний. хочешь сблизится. тогда проявляй любовь, заботу. лишний раз поинтересуся его делами, пригласи на выставку (при этом лучше опиратся на его увлечения, а не на свои, вспомни, что он любит). но сначала ты можешь наткнуться на холодность, он ведь «уже оторвался». но терпение и любовь обязательно поможет тебе.

удачи. обращайся за поддержкой в чат. не забудь оценить ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лиза добрый день! Говорили ли Вы с мужем о том, что происходит и о Ваших чувствах и переживаниях? Вы еще любите мужа? Подумайте, что Вас до сих пор удерживает в этой семье? Если все то что происходит невыносимо, меняйте ситуацию в корне. Если для Вас это терпимо и Вы готовы ради ребенка, денег и др. жить с этим, то приспосабливайтесь. Всего хорошего))

Лиза.

У Вас большая разница в возрасте, вероятно это не первый брак у мужа (?)

Если мужчина «открыто изменяет» — значит таким поведением он что-то хочет до Вас донести, как думаете что (мы можем только гадать)?

Когда мужчина чего-то недополучат в семье, он стремится компенсировать это не стороне.Подумайте, чего ему не хватает в отношениях с Вами?

Пока (не зная подробностей) трудно дать какие-то рекомендации, обращайтесь за личной консультацией, помогу.