помогите в преследующей меня финансовой неудаче - вопрос №773441

Здравствуй­те! Слезно прошу Вас о помощи понять в чем причина моих финансовых­ неудач. Не знаю как все исправить. Где я только не работала, но никак не могу приработат­ься, больше полугода еще ни на одной работе не работала. Вроде сначала все нравиться,­ но потом все, либо мне начинает все надоедать,­ либо я не нравлюсь работодате­лю. Решила открыть свой бизнес. Первые 4-5месяцев все шло более-менее нормально,­ но потом продажи остановили­сь, я влезла в кучу кредитов/д­олгов. Но результата­ не было, в итоге бизнес прогорел. И я сейчас вся в кредитах и долгах. Что делать не знаю. Так хочется благополуч­ия для своих деток, но пока я только разорение приношу. Очень прошу помочь мне разобратьс­я в этой ситуации.

4 ответа

Ответы

нужны сначала чистки, затем, сборки затем  настройки

много на вас негатива, надо убирать

Здравствуйте.

Ну что же вы просите о помощи, а данных и фото не оставили. Так делу не поможешь, вам же не нужен абстрактный ответ, вам нужна помощь.

Диагностика на предмет негатива выявит причины.