podruga - вопрос №773534

Zdrvstvujte. prosloj nocju videla svoju podrugu detstva, druzili dolgo, no 5 let nazad nekrasivo druzba prekratilasj.

I vot uze neskolko raz vizu jejo vo sne, kak bi zelajet vostanovitj otnosenija i ja etomu rada. Hotelosj bi znatj, jesli realjnaja vozmoznostj togo sto nasi otnosenija vozobnovjatsja? S mojei storoni jestj eto zelanije. Jejo imja Inga 28.12.1979 ja Elita 19.11.1979

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

возобновятся