Замена видеокарты - вопрос №773662

Здравствуйте! подскажите, хочу поменять видеокарту, была NVIDIA GeForce 8600 GT, характеристики компьютера: процессор DualCore Intel Pentium E6500, 2933 MHz (11 x 267), мать Asus P5G41T-M LX2/GB, 4Гб ОЗУ, блок питания 400 Ватт, что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

9500 GT — 1024mb

из последних решений, соответственно Вашему блоку питания это GeFoce GT630, или Radeon HD7730 оптимальный вариант

вы даже оптимальную для вас сумму не сказали.

Подозреваю что видеокарту вы собираетесь менять в целях игр ( потому что 8600 отлично даже HD видео тянет ), тогда могу вам сразу сказать что одна замена видеокарты не поможет, у вас слишком слабый процессор...