Возможно ли преодолеть педофилию? - вопрос №773665

Здравствуйте! Я очень прошу пропустить эту тему на форум, так как мне видимо действительно нужна помощь и хотя бы консультация. Я кажется педофил. Но не подумайте, я не делаю ничего противозаконного, все ограничивается онанизмом глядя на фото из Интернета и картинки из одного школьного учебника, а также фантазиями. Мне сейчас 20 лет, и влечение к несовершеннолетним у меня с 13лет, тогда я считал себя геем и онанировал на фотографии мальчиков своего возраста или взрослых мужчин, в 18 лет ощутил в себе влечение к женщинам, т.е. бисексуальность фактически. Надо заметить, что даже когда я был геем, мальчики меня все таки возбуждали больше. А теперь вот девочки. Но больше всего мне нравится фантазировать о девочке, нарисованной в школьном учебнике. Сам не знаю почему, но в ней мне видится какая то… ммм… похоть и порочность что ли… Я хотел бы разместить тут фото из этого журнала-может тогда Вам станет понятнее, почему она мне так понравилась и почему я каждую ночь ее себе представляю...<br /><br />Посмотрите как она нагнулась, прям демонстрирует свои трусы под такой соблазнительно коротенькой юбочкой юбочкой мальчику, который даже растерялся… Мммм… Прям дитя порока.<br /><br />Извините, я что то разошелся… Можно ли преодолеть педофилию? Или мне так всю жизнь онанизмом довольствоваться?

картинка 10

картинка 9

картинка 8

картинка 7

картинка 6

картинка 5

картинка 4

картинка 3

картинка 2

картинка 1

Ответы

Здравствуйте!

Похоже, Ваш вопрос носит чисто теоретический характер. Если Вы имеете проблему — то Вы ищете способ ее решения. Способы находятся в руках специалистов — врачей-сексологов, прежде всего, врачей-психотерапевтов, в руках психологов современного гуманистического направления.

Вы были у врача? Получали консультацию у психолога? Проходили терапию?

Что мешало Вам это сделать до сегодняшнего дня? И что ищете Вы на этом сайте? Ведь и здесь тоже РЕАЛЬНО могут настолько глубоко поработать с Вашей психикой, подсознанием, что спустя пару лет Вы с удивлением будете вспоминать о себе самом и о том, что Вас так волновало и тревожило.

Заявляя о своих желаниях — будьте осторожны — они склонны сбываться при известных усилиях.

Удачи!

Добрый день. Загляните в блок «Сексология и сексопатология»

http://www.liveexpert.ru/journal/head/35493-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%

D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F+%

D0%B8+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%

D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%

BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

Обязательно обратите внимание на эти две статьи:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/749341-znakomtes-pornozavisimost?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/755961-pornozavisimost-sravnitelnij-analiz?

И пока стало не поздно — обратитесь на прием к сексологу/психотерапевту.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Доброго времени суток. Е сожалению, проблема есть. Но онанизм на рисунки и детские фото-это еще не педофилия. Но может перерости в нее. Изменить конечно же можно. Нужно поряться в ваших детских воспоминаниях, найти проблему и устранить ее.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте!

По-моему в других людях вы зациклились на похоти. Кто вам это навязал?

Вы видете других через сексуальные отношения. Возможно, что эти рисунки тоже рисовал человек, который был порабощен похотью, поэтому девочка здесь с очень короткой юбкой. И у вас он похоже вызывает мысли, которые возможно были и у него.

Посмотрите на мир другими глазами. Посмотрите на людей не с точки секса, а с точки человека, который хочет сделать землю лучше, чище и здоровее.

Пусть вы будете гей, или бисексуал или гетеросексуал. не забивайте этим свою голову. Есть и ладно!

Лучше подумайте, чем вы можете заинтересовать других людей, чтобы о вас думали не как о животном с похотью, а человеке, который может быть счастливым и помогать другим становиться счастливее.

Добра и здоровья вам!