Чем лечить ребенка? - вопрос №773730

После садика у ребенка заложен нос, сопли бело-зеленые и кашель, но температуры нет. Сегодня пыталась дозвонится вызвать врача, безуспешно… В самой больнице очереди огромные, т.к. как раз все сейчас болеют. Капала в нос капли протаргол, использовали свечи виферон и пьем амбробене. Пока что сопли с кашлем так и не проходят уже 5 день. Может что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Я рекомендую использовать спрей Изофра, по 1впрыску 3 раза в день 5-7дней.