драйвера - вопрос №773743

Здравствуйте! полс еустановки винды не установились драйвера для сетевой карты. Подскажите как где скачать и как называется.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина, нажмите правой кнопкой мыши на значок «Мой Компьютер», выберите пункт «Управление», в открывшемся окне выберите «Диспетчер устройств». Далее зайдите в Сетевые адаптеры, ваша сетевая карта будет отмечена желтым значком, нажмите на нее правой кнопкой мыши, нажмите Свойства,  Сведения, выберите ИД оборудования, выделенная строчка и есть название вашей сетевой, по которому нужно искать в Интернет.

Так же можете воспользоваться сайтом drp.su

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Могу посоветовать сайт www.devid.info для скачивания наиболее подходящего драйвера для устройства по идентификатору устройства.

Удачи!