обманули? - вопрос №773773

здравствуйте, подскажите.месяц назад я заказала лендинг, оплатила.результат меня не устроил, но нужно было срочно.мне сказали, что всё настроено, но поисковик не находит адрес.мне снова сказали, что это нормально.в течение месяца все наладится-но результата нет что делать?

Дополнение автора от 30.09.13 17:27:10

большое спасибо экспертам за оперативное реагирование! и точную информацию! с уважением.Виктория.

Лучший ответ по мнению автора

При просмотре кода странице посмотрите чтобы не было тегов noindex на страницах сначала и до конца страницы ( делали такую обманку клиенту… ) и посмотрите чтобы в роботс.тхт была разрешенна индексация

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходима ссылка на сайт, чтоб выявить проблему. По пробуйте добавить сайт самостоятельно - http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml

Все верно, Александр прав. нужна ссылка, и попробуйте в панели добавить.  и нужно посомтреть настройки на открытый индекс.  мелочи, а сайт лежит.