Ставропольский край

Подоходный налог - вопрос №774154

Вопрос такой: Я работаю по ТД. Я на своей работе не являюсь штатным сотрудником и зарплата моя звучит как вознаграждение ( подоходный забирают). Могу ли я претендовать на то, чтобы с меня не брали подох.налог как у многодетного отца? И могу ли я вернуть часть денег за приобретенную недавно квартиру ?

Лучший ответ по мнению автора

Федор, Вы имеете право на налоговый вычет, в случае если квартира приобретена Вами впервые. Так же Вы вправе получать налоговый вычет на детей.