ПОЧЕМУ РЕБЕНОК ТРЯСЕТЬСЯ - вопрос №774253

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОЧЕМУ РЕБЕНОК ТРЯСЕТСЯ КОГДА СОСЕТ ГРУДЬ ЗАМЕЧАЮ ЗА 1 МЯСЦА 3 РАЗ А ИМЕННО ПОСЛЕ ИСТЕРИКИ У НЕГО СЕЙЧАС ЗУБЫ ЛЕЗУТ ВЕРХНИЕ ТА ВООБЩЕ ЕЛИ УСПОКАЕВАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ОН В СОЗНАНИЕ КОГДА ВСЕ ЭТА ПРОИСХОДИТ ГЛАЗА НЕ ЗАКАТЫВАЕТ СЕКУНД 5 ТРЯСЕТ ЕГО И ВСЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ РЕБЕНКУ 6 МЕС

1 ответ

Ответы

Идти к неврологу, сдать кровь на кальций, фосфор и щелочную фосфатазу для исключения рахита