глючит нетбук - вопрос №774259

здравствуйте! иногда, примерно через день, включаю нетбук, а он как сума сошел, такое чувство, что зажата клавиша TAB, хотя это не так. антивирусами проверял всевозможными, не помогло… подскажите пожалуйста, что это может быть??

 />/>

Ответы

Здравствуйте Андрей.

Поподробней пожалуйста опишите проблему.

я примерно знаю в чём у вас может быть проблема

1)Нарушенно питание видеочипа, нужен ремонт ( пайка )

2)Если не экран прыгает а именно как таб зажат, то у вас проблемы с клавитаурой либо прсото намлок включается на этой клавиатуре.