Забайкальский край

работающие пенсионеры - вопрос №774363

здравствуйте работаю в военном санатории.У нас есть ночные санитарки.Мы бы хотели знать можно ли снять с ночи пенсионеров, которые уже проработали больше3-хлет с момента пенсии.А то молодым работать негде.

Ответы

Только по их согласию. В соответствии со ст.3 ТК РФ дискриминация работника по признаку возраста запрещена.