Подростковый возраст - вопрос №774364

Здравствуйте! Моему сыну 17 лет. Всегда был спортивным, активным, сообразительным. Последние полгода жалуется на быструю утомляемость, невозможность долгой концентрации внимания, забывчивость, головные боли в районе переносицы, постоянное неломогание, к вечеру температура часто поднимается до 37-37,3. Терапевт ничего не находит, сдавали различные анализы -все в норме, по рекомендации ЛОРа сделали снимки, чтобы исключить гайморит — все чисто, сдали анализы и мазкив платной лаборатории — все в норме. Невролог отправил на допплерографию, сделали, особых отклонений нет. Но парень киснет день ото дня. Боюсь пропустить что-то важное, раньше он иногда не жаловался просто так, я ему верю. Подскажите пожалуйста, в каком направлении двигаться, куда идти. В поликлинике врачам не до нас, их можно понять, ведь признаков явной болезни нет, а состояние разбитости не проходит. Врачи говорят, подростковый возраст, перестройка организма. Буду благодарна за совет к какому специалисту следует обратиться или какие обследования стоит пройти.

Ответы

Рентгенографию турецкого седла, кровь на токсоплазмоз, герпес.