Отношения - вопрос №774372

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как ко мне сейчас относится мужчина? Какие чувства он ко мне испытывает? Меня зовут Анна 8.03.1972, Оганес 14.11.1975

Ответы

Здравствуйте! Мужчина относится как будто бы  хорошо, больше романтические и дружественные кажутся чувства на первый взгляд, На глубоком же уровни все гораздо сложнее и намного  значимее...