Айфон5 - вопрос №774415

Здравствуйте!3 телефона айфон5 зарегистрированы на одного человека.До обновления операционной системы 7 Imessage отправлялось в обычном режиме, после обновления-сообщения не доходят, а обратно приходят на мой же телефон.В чем может быть дело?

1 ответ

Ответы

Похоже до следующего обновления ios проблему не решить, источник: 4pda.ru/2013/10/02/117409/