Амурская область

наследство - Амурская область - вопрос №774455

В 3 года родители развелись до 14 лет у меня было сведетельство первого отца паспорт получил поменял только фамилию отчема а в 16 лет меня усыновил отчим и мне поменяли свидетельство как мне принять наследство первого отца если у него больше нет наследников, Спасибо,

Дополнение автора от 01.10.13 11:06:07

в заксе сказали что нужно отказатьса от усыновления и переписать все документы первого отца,

Дополнение автора от 01.10.13 12:44:09

в заксе сказали что нужно отказатьса от усыновления и переписать все документы первого отца,

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно обратиться в орган ЗАГС и там вам выдадут справку о смене фамилии и укажут причину смены. После чего обратитесь к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя, только не тяните время. С уважением!

Выбирете лучший ответ.