работа - вопрос №774533

Здравствуйте! ответьте пожалуйста на мой вопрос: вернусь ли я на прежнее место работы? возьмут ли назад? или у меня будет новая работа? Оля 29.10.1976

Ответы

Здравствуйте, назад примут, но потом вы сами, по собственной инициативе, уйдете. У вас будут на примете более перспективные варианты, не отказывайтесь сразу от них. Такие возможности появятся в течении 3-4 месяцев. Удачи вам.