Тюменская область

вопрос - Тюменская область - вопрос №774586

добрый день… я устроилась на работу в мясную лавку фасовщицей, но в дальнейшем работала и мясником и фасовщицей и продавцом одновременно… о зарплате договор был на словах, оформлена документально я не была… если я не согласна с начислением заработной платы есть ли у меня возможность в судебном порядке решить это?

Ответы

Добрый день.

Так как вы не оформлены вам с начало прийдется доказывать что вы там работали. Желательно чтоб хоть какой то документ чтоб был оформлен.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат.

С уважением, Наталья