задача по математике

Петя купил 2кг яблок, ему вернули 200рублей.Если он купит 4кг ему надо будет добавить еще 100рублей Сколько стоит 1кг яблок Решить как уравнение

Ответов пока нет
Рекомендуем личную консультацию

Елена Васильевна

Сейчас на сайте
Меня зовут Елена Васильевна, я репетитор по математике из г. Гомель (Беларусь). Занимаюсь со школьниками (8 по 11 класс), а также со студентами.
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука > Математика