Саратовская область

- Саратовская область - вопрос №774754

Добрый день. Я подала иск в суд о признании недействительным условием кредитного договора в части подключения к программе страхование жизни. На первом заседании Ответчик предоставил доказательства, а суд их приобщил к материалам дело. Но разобравшись дама, я увидела документы не относящиеся к данному делу. Как мне написать заявление (возражение) в суд, чтобы эти докузательства исключить из материалов дела. Как правильнодолжен этот документ называться?

Ответы

Вы сможете это высказатьв прениях о том, что считаете представленные документы ответчиком не относятся к существу спора. Суд когда будет в совещательнйо комнате сам принимает решение о допустимости представленных доказательств.

Вы были на первом заседани, если да, то вас спрашивали об удволетворении ходатайства ответчика, вы были против? Если да, то оспариваете удовлетворения ходатайства. Но не вижу смысла оспаривать документ, который явно вам не навредит, а судью против себя настроите.