занятия с сыном - вопрос №774767

сыну 5 лет. после дет.сада думаю чем с ним заняться полезным для его развития: труд и свежий воздух, кружки, чтение, мультики или английский? Что подскажите?

Стоит водить на подготовку к школе?

Стоит водить на кружки и на какие?

Кем он вырастит?

Ответы

  ответ будет пальцем в небо, без фотографии, без личной консультации прогнозиравать суьбу собственного ребенка ???? Вам его не жаль?

вашим сыном занимается ваша мама — ей и решать, не конфликтуйте.

Да стоит водить  для подготовки в школу. И то что нужно вложить уже в этом возрасте в ребенка-это основа того что выйдет из него в ближайшие лет 10. Начните с гуманитария, плавно переходя на танца и борьтбу. Подберите для ребенка  то что будет полезно для здоровья, развития. Я развивала  в этом возрасте усидчивость и восприятие-отдала сына в изостудию, он прошел и изостудию, и танцевальный, и борьбу, и стрельбу из лука и конный спорт и плавание.