Омская область

плоскостопие и косоглазие - вопрос №774774

Добрый день!

У меня

-плоскостопие 2(второй) степени справа и 3(третьей) степени слева.

-миопия приобретенная средней степени осевая стабилизированная левого глаза + параллитическое косоглазие левого глаза.

Возьмут ли в армию?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если имеется

Продольное плоскостопие III степени без вальгусной установки пяточной кости и явлений деформирующего артроза в суставах среднего отдела стопы;

или

Продольное или поперечное плоскостопие II степени с деформирующим артрозом II стадии суставов среднего отдела стопы;

то в армию не возьмут.

Выбирете лучший ответ по вашему мнению.