son - вопрос №774785

zdrastvujte ja muzchina 30 let. mne presnilsja son chto ko mne v gosti priehala moja nevestka, t.e brata zena. ona bila silno potolstevshaja ja ejo vzjal naruku i narukah donjos do kvartiri. chto znachit.oni zivut doleko ot nas mi dovno neobshjaemsja.

son

Ответы

болеть будет она...

Здравствуйте!

Узнаете о проблемах у невестки, возможно, попытаетесь помочь, пусть даже сочувствием или советом.

С уважением,

Амели.