поломка - вопрос №774795

Здастуйте. Помогите пожалуста!!! после пролития воды на клаву ноутбука и она частично не работает(( что ето может быть?? заранее спасибо)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подключить к ноуту полноценную USB клавиатуру, протестировать все ли корректно работает в плане остального железа и если все нормально, то купить новую клавиатуру и просто заменить «залитую».