Брянская область

- Брянская область - вопрос №774845

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В случае увольнения в течении какого срока обязаны выплатить полный расчет, и что делать, если организация этого не делает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, полный расчет производится в день увольнения с работы. Если организация этого не делает, вы можете обратиться в государственную инспекцию по труду.

Выбирете лучший ответ по вашему мнению.