Здравствуйте! Принимаю новинет первый месяц...

Здравствуйте! Принимаю новинет первый месяц. На 21 день приема таблеток у меня начались месячные, первые 4 дня очень сильно болел живот. сегодня 7ой день месячные не кончаются. до этого они приходили 4-5 дня обильно, и 2 дня мазало. А теперь наоборот первые 2 дня мазало, 4 дня не обильно… это нормально? когда следует обращаться к врачу? И можно ли их больше не принимать, врач советовала их пить 3 месяца, но от них у меня начала постоянно голова болеть. С утра уже просыпаюсь и голова болит весь день.

01.10.13
0 ответов
Ответов пока нет
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог. Стаж работы более 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология