Подскажите что мне делать - вопрос №774927

добрый день если у меня опущена почка болит очень в правом боку также тянет в спине в пояснице тошнит нет апетита  на сколько это опастно и действительно мне надо делать операцию подшивать почку мне 22 года… подскажите что делать 



Дополнение автора от 01.10.13 16:16:35

Но врач мне говорит что завтра сделаем ренген почек и скороей всего так как оно меня беспокоит надо подшить будет чтобы потом почка совсем не отказала 

01.10.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, подшивать ничего не нужно, но необходим очный осмотр, и по назначению врача провести необходимое обследование для дифференциальной диагностики. Сходите на приём для начало к терапевту, затем к урологу.

01.10.13

Здравствуйте. При нефроптозе могут развиватся осложнения в виде вторичной артериалной гипертонии, хронический пиелонефрит, гидронефроз и др. Лечебная тактика определяется в зависимости от степени нефроптоза и наличия осложнений. В диагностике применяют общеклинические методы и методы для исследования непосредственно функции почек.

С большей долей вероятности можно утоверждать что нефропексия (операция по подшиванию почки) вам необходима и позволит избежать ряда осложнений.

Буду признательна за оценку ответа. 

01.10.13

напишите мне в чат, постараюсь вам помочь. 

01.10.13

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Денис Давыдов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store