плохо - вопрос №774971

ничего не чувствую что это может быть?

мне уже говорили что я наркоман в шутку смысле.

Ответы

Алекс,  поверте,  наркоманы  ещё  как  чувствуют!!!  вас  обманули!

Добрый день. Алекс, что же вы не чувствуете (или перестали чувствовать): эмоции или физические ощущения? Пропажа и тог и другого — имеет свои причины и свои методы лечения

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте!

Что именно вы не чувствуете? Не чувствуете своих желаний и эмоций? Или не чувствуете запаха, вкуса, звука и т.д.

Как давно это началось? С чем вы связываете начало и течение такого состояния?

Пишите и пообщаемся!

Добра и здоровья вам!