Пневмоторакс. Операция по удалению булл. - вопрос №774976

Здраствуйте. Мне 21 год. 4 месяца назад сделали операцию по удалению булл в верхней части легкого. До этого было два пневмоторакса с разницей в две недели. Мой вопрос, можно ли после все этого работать заправщиком на АЗС? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрый день, Денис! Ограничений по работе заправщиком на АЗС нет. Но вы должны одеваться тепло и избегать сквозняков.