Помогите решить вопрос! - вопрос №775045

Я снимаю квартиру и меня не все устраивает в настоящих условиях. Стоит ли мне именно сейчас искать новую квартиру и будет ли это выгоднее и благоприятнее для меня или пока оставаться в той что есть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения! Сейчас вам можно и нужно искать новое жилье.В течении месяца-двух будет для вас хороший вариант, чистенький))Удачи!