маленькая мама. - вопрос №775106

Мне 30лет а я замечаю что я виду себя как маленькая девочка.Как узнать на каком возрасте я остановилась? я незнаю и нехочу взрослеть, а если хочу то незнаю как???.. и 9 ти летняя дочка тоже остановилась на маленьком возрасте как буд то ей 3 года.что с этим делать?(у нас еще есть дочка ей 4 года)

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Алена. Опишите свое поведение. Что Вы делаете как маленькая девочка?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо рассматривать всю семейную систему. Желательно очное общение.