Семья! Брак! Любовь или просто со зависимость !! - вопрос №775234

Доброе время суток!!! Помогите советом!!! Голова кругом, я в тупике!!! Мы с мужем женаты 5 лет, вместе 10 лет. Он хороший, замечательный, но постоянно в голове чувства, что мы ошибочно вместе, что мы не вторые половинки друг другу… что мы просто родные друг другу люди, друзья… но нет любви с его стороны… Что он ко мне просто привязан, привычка… Ноне любит меня… И я боюсь, что в один прекрасный момент уйдет. Так может не ждать, когда я стану еще старше и никому уже не буду нужна? Или все таки у нас крепкий брак? Помогите…Заранее спасибо Вам!!! Он: Артем 23.12.1984 Куйбышев Я: Ольга 05.04.1982 Куйбышев

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такое как у вас сейчас бывает у всех семей)Это просто психологический кризис.Пройдет.Вы ему дороги.Он любит вас, просто забыл что это надо и показывать женщине)Вспомните какой вы раньше были и напомните ему.Все у вас будет хорошо.И жить вы будете вместе долго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  жить вам до самой старости))   меняйтесь сами… и он откроет в вас ту,  которую полюбил когда то...

Доброго времени суток, Ольга!

Родные люди. Что может быть лучше? Убирайте такие мысли из головы. Они только вредят.

1. Отравляют жизнь здесь и сейчас.

2. Притягивают то, чнго Вы боитесь.

Живите, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью.

Счастья Вам. С уважением, Надежда.