Помогите понять.. - вопрос №775262

300 p

Елена 05.03.1991 15:48 (Латвия г Прейли) Здравствуйте. Прожила в браке с мужем 4 года. дошло до того, что не могу выносить его присутствия. Не однократно поднимал руку. Складывается впечатление, что он психически не уравновешенный человек. Есть общая трех летняя дочь. Муж всячески пытается вернуть семью. Но нет ни сил не желания. Как мне быть? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Как позволяете ему с собой обращаться, так он и обращается. В будущем у вас так и будет связь продолжаться — то все хорошо и гармонично, то все плохо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Если спрашиваете, значит все еще любите....

Прислушайтесь к своему сердцу оно вас не подведет, мои вам совет, не насилуйте себя и свою душу ради дочки, она вырастет и все поймет.Лучше найдите того кого будете любить и кто будет вас любить, ценить и уважать. Удачи вам!

Елена — помните то что если мужчина поднял руку, то он сделает это ешё не раз. Будет пугаться девочка, от стресса у неё с детства могут возникнуть заболевания. Да и у вас тоже. А если сильно ударит, можно потерять жизнь или здоровье. У вас не долго будет одтночество, да и не одиноки вы с дочерью . Пуст он страдает что потерял вас — если он на это способен. У вас будет новая семья, с любимым и достойным мужчиной .

Здравствуйте, Елена. Зачем же принуждать себя, разрушая свою личность, свою жизнь? Это ведь, в конечном итоге, может пагубно отразиться на ребенке.

ну к вам то ваш муж охладел. так что скорее всего его попытки вернуться в семью скоро прекратятся.

Выбрать эксперта и полностью разобраться с этими отношениями, подробно и исходя из полученной информации принять решение что вам делать.Душа вам подскажет решение.Обращайтесь с фото, лично.

Всех вам благ!

вы совершите оплошность, муж начнет снова подымать руку, некий неприятный случай в результате ваших необдуманных слов или действий.Отношения к вам не поменяется, он вас ревнует и вы с этим ничего не поделаете, ситуация не изменится, а лишь расставание вам поможет жить заново и удача будет на вашей стороне.

Без его данных или фото сложно давать четкие рекомендации… Но по вашим датам я не вижу в ближайшее время каких-то кардинальных перемен положительных.Но и развода не вижу.Напряженный период еще будет длиться какое-то время.Как долго, и как вообще события будут развиваться — это уже при наличии данных мужа.

Здравствуйте Лена! Чтобы конкретно разобраться, необходимо смотреть на ваши взаимоотношения — платно, и дополнительно нужна дата рождения вашего мужа. На вашем браке есть негатив, который необходимо снимать магическими обрядами. Удачи и любви!

Решать вам. Но все что происходит в семье идет с вашей полдачи.Поверьте так будет у вас и с другими мужчинами. Идите на уступки, станьте мудрей.А просмотр будущего это уже работа.

Это не ваш человек, вы должны понять это для себя. Вы должны уважать себя как личность и подумать о ребенке. Ничего хорошего он вам не даст

Здравствуйте Елена.

Прежде всего вам нужно разобраться в себе и своих чувствах к супругу, если вы чувствуете что любви в вашем сердце не осталось, тогда вам нужно принимать меры. Я вижу, что ваш муж так просто вас не отпустит, ощущаю детскую энергию, значит будет давить на вас через ребёнка.

Ещё вижу, что вам сейчас трудно принять решение, как как есть какая-то непростая ситуация связанная с деньгами. Ещё у вас просматривается дальняя дорога.  Но Елена я вижу, что у вас ещё остались чувства к мужу, а вот с этим нужно работать, ощущается разочарование в браке, в муже, обида на мужа.

Но в любом случае нужны ещё данные супруга и желательно выполнить диагностику (развёрнутую) по вашим фото.

Я не вижу расставания, и даже  у вас ситуация со временем

нормализуется. Не так скоро, но  это будет

Если нет ни сил, ни желания, то ничего хорошего не получится.

Здравствуйте, выложил карту таро с вопросом, что вас ждет, в случае, если вы вернетесь к мужу? Могу сказать, что ничего не изменится, рукоприкладство, оскорбление и жестокость будет и вновь, ваша ситуация не изменится и не улучшиться и чем, раньше вы обрубите эту связь, тем раньше обретете новое счастье.

Елена, мой Вам совет не прощайте, стукнул Вас, а после перекинется на дочь.

Не прощайте, пускай идет на все четыре. А Вы еще найдете свое счастье, пускай не так скоро, но будите счастливой.

Если вам стало трудно жить с этим человеком, и он на вас часто поднимает руку, то здесь нужно задуматься не только о себе, но и о маленьком ребенке у которого всё происходит на глазах.

Дети они сильно переживают скандалы и очень хорошо чувствуют отчуждение родителей. Поэтому вам нужно решиться, не бойтесь остаться одной с ребенком.

У вас всё ещё впереди. Никогда не о чём не жалейте. Лучше решиться сейчас, чем после будете вспоминать о прошлом и об упущенном шансе. Поймите годы то идут.

мыло и мачало начинай сначало… любите себя и дочь… иначе себе яму выреете с этим мужчиной..

Муж не изменился, а вам необходимо хорошо подумать стоит ли жить с психически не уравновешенным человеком.К сожалению вы не указали данные мужа имя и дату рождения, чтобы подробно разобраться с вашей ситуацией.

Если рядом с ним вам трудно-не комфортно-это  тогда не ваш человек по судьбе, чтобы встретить«своего мужчину» -нужно освободиться от этих отношений, вам мешает не решительность-вы Рыбы и это вам свойственно!

Всех благ!

1. Для начала нужно определиться с причинами на вашей стороне, по которым такие события пошли в вашей жизни.

2. Изменить себя, чтоб убрать мешающие причины. (гармонизация, исцеление, ...)

3. после первых двух — сделать выбор с кем строить новую счастливую жизнь.

по фото можно было бы сказать поточнее.

молитва Отче Наш + просьба отношения с мужем без проблем

молитва Отче Наш+ агрессию мужа (картинка)  — убрать

— вас услышат

Добрый вечер! Хоть ваш муж и будет пытаться наладить с вами отношения, вам не стоит идти на примирение с ним. Очень сложно у вас все, в последствии не исключены конфликты, стрессы, даже ваши травмы. Вам не нужно возобновлять с ним отношения. Кроме того в перспективе в вашей жизни появится другой человек.

Доброе утро! Уже и дочь его стала боятся так что однозначно лучше вам быть одной, но он очень настырный, а вы очень податливая, и поэтому есть большой риск опять пойти ему навстречу как и было уже не раз.

Я как правило за полноценую семью деткам, но не в вашим случае… ищите свою судьбу и не калечте свою душу, тем более что судьба сложится довольно хорошо.

У вас идет расставание. Второй брак будет.

Чувства у вас есть. И вместе с тем отторжение от мужа. Вам нужно самой с собой определиться.

Уходить.

разводитесь

Испытывает сексуальное удовольствие, когда лупит, маньяк. Тут конечно развод нужен или лечить его от этого дела.