Воронежская область

помогите пожалуйста - Воронежская область - вопрос №775365

Здравствуйте, несколько лет назад я заключила договор публичной оферты с компанией, которая присылала мне иллюстрации. (договора у меня не осталось). получала данные материалы я около 3-х лет. потом 3 месяца материалов не было, компания начала с меня требовать долг, за якобы полученные мной материалы. на их почту я ответила, что материалы я не получала, а теперь с меня требует долг,какой-то банк, которому была продана вышеуказанная информация. что мне делать?

Ответы

елена, вы должны оплатить только тот товар который вы получали. если компания вам высылала (а может и нет) журналы, а вы их не получали (факт получения это как минимум подпись на почте), то оплачивать не должны.

лично мне уже две разных фирмы предлагали оплатить долг и продавали к коллекторам.

будут вопросы пишите

удачи