на клавиатуру пролили пиво - вопрос №775402

ноутбук hp: на клавиатуру пролили пиво на кнопку включения не реагирует пролежал 1 год, есть надежда на воскрешение?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, пиво это конечно круто, но исходя из своей практики могу сказать, что надежда есть, он ведь не задымился как я понял, а значит, несите в любой сервисный центр, там его вскроют, помоют, почистят и запустят и он снова будет в поряде.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда есть всегда, но вот включать его не желательно, сначала нужно разобрать, осмотреть, после промывки и чистки запустить.