ближайшее будущее - вопрос №775432

интересует ближайшее будущее. Что меня ждет? Основное -будет ли беременность? Имя — Татьяна. Дата рождения 08.02.1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Беременность будет через три месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть шанс до конца этого года, но нужно следить за здоровьем.

Добрый вечер! Будут положительные изменения в вопросе финансов и денежного благополучия, работе, карьере. С беременностью — будет шанс, но по времени не так быстро, как вам хотелось бы

да родите в нвчале 2015 года и от любимого мужчины)