Вологодская область

Мотоцикл - вопрос №775466

У моего деда был мотоцикл ИЖ, после смерти деда иж был передан бабушке по наследству. Теперь я хочу переоформить мотоцикл на себя.(подарок от бабушки) Имеется Тех.паспорт, в паспорте написано владелец мой дед.

Вопрос: что мне нужно что бы оформить мотоцикл на меня?

Ответы

Здравствуйте! Если бабушка приняла наследство деда, у неё должно быть свидетельство о принятии наследства — мотоцикла и иного имущества. Вместе с бабушкой вам нужно будет заключить договор дарения и переоформить в МРЭО мотоцикл на вас.