...даже не понимаю, что за проблема - вопрос №775518

Здрвствуйте! У меня две недели назад была свадьба. Очень долго готовилась к ней и все было практически идеально.(единственный большой минус, я, скорее всего, потеряла лучшую подругу(свидетельницу) — которой она возможна и не была) Отношения стали просто идеальными, даже до свадьбы такого никогда не было, хотя встречались 6 лет. Правда вместе мы только 2-3 дня в неделю: я учусь в одномгороде,а он работает в другом(безвыходная ситуация). Казалось бы все хорошо, но со мной все равно что-то не так. У меня депрессия, постоянная усталость, я весь вечер ем, сама себя терпеть не могу. У меня чувство — я ничто и для всех просто замужняя женщина, а не еще та штучка, какой была. Хочу пойти на работу и на курсы танца, но тогда не каждые выходные смогу ездить к мужу. При выборе первого обеспечу постоянные истерики мужа(это 100%), а выберу второе — стану еще толще и единственное развлечение на кучу свободного времени — книга. Какое-то непонятное состояние, даже сама не понимаю, в чем и что за проблема у меня!!!!!!

Ответы

Перемены статуса и роли — вот в чем загвоздка. Больше ограничений, предсказуемости, ожиданий и обязанностей — это уже не из репертуара «та еще штучка»Меняется восприятие Вас не только другими людьми, но и внутренний образ себя меняется…Это энергозатратный процесс