серебренный бизнес уровень - вопрос №775560

будет ли счастлива моя дочь в браке с этим парнем??? она--дарья 12 05 1992, родилась в 01 00ч. минская обл. г. молодечно, он -артём 25 09 1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет.

Но этому будет предшествовать основательный период взаимной притирки. Очень эмоциональный. Но со временем все наладится, нужно лишь терпение.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, если терпеливее и хитрее будете)

Артем парень хороший, сможет обеспечивать семью свою, старательный.но это не ее судьба, он слишком эмоциональный и темпераментый, он ее задавит этим всем.Ей нужно спокойного молодого человека.

Здравствуйте, судя по карте Король кубков, отнощения у них очень романтические, трепетные и душевные, довольно перспективные, вы зря волнуетесь, она действительно будет счастлива.