подскажите как лучше - вопрос №775595

Познакомилась с МЧ на работе, первое время вместе веселились, гуляли много, выпивали, вскоре он стал вести себя агрессивно по отношению ко мне, начал драться… вообщем сорвало кукшку, попал в психушку, как оказалось не впервый раз… я перепугалась, старалась не оставлять его, вообщем была рядом… сейчас беременна, он хочет детей, я нет… от него очень боюсь, для детей хочу лучшего… собираюсьсделать аборт

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Я не увидела в Вашем письме вопроса, «как лучше» — а между чем и чем выбор? Делать аборт или нет? На мой взгляд Вы определились по этому вопросу, в любом случае, это решение должно принадлежать только Вам. 

Я увидела страх. Вы боитесь того, что не очень понимаете, что происходит с Вашим молодым человеком, боитесь неопределенного будущего, наверняка Вас пугает еще что-то.

Я Вам очень советую выбрать эксперта и обратиться за консультацией. Я уверена, Вы найдете ответы на свои вопросы.

Удачи Вам и гармонии.
С уважением, Мария. 

02.10.13
Здравствуйте, по поводу аборта решать ТОЛЬКО Вам. А вот если говорить о молодом человеке… Вы сами пишите, что госпитализация не первична и скорее всего, не последняя. Ответьте себе на вопрос. Готовы ли Вы быть с ним в ситуациях, когда будет срывать крышу? Готовы ли Вы принимать его таким, какой он есть? Действительно ли он, лучший мужчина для Вас? После ответа на эти вопросы, Вы все поймете. А дети, это счастье невероятное, Вы мама и Вы будете рядом, это главное. Всего Вам доброго!
02.10.13

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store