проблемы - вопрос №775616

Сергей 24.06.1980 место рождения казахстан.Здравствуйте я хотел узнать что будет с моим младшим братом в ближайшее время?

Ответы

Здравствуйте Сергей! Для точного прогноза необходимы данные брата и его имя. Он переехал в другое место, и там у него появится новая возможность принять правильное и сложное решение, он с этой проблемой справится быстро, если приложит максимум усилий со своей стороны, будет действовать быстро и решительно — решение вопроса может быть в течении от двух недель до месяца. Удачи и везения!!! Более подробно смотрится по большому раскладу карт Ленорманд на судьбу платно.

смена места жительства и новая работа)

Здравствуйте. Нужны данные брата, это имя и дата рождения, судя по выпавшей карте «Правосудие» могу сказать, что скорей всего у него сложности с чиновниками, его осуждают и сейчас его судьба под большим вопросом, мало, что от него зависит.

Здравствуйте! Мало информации о брате.

По той что есть можно сказать, что он находится в какой-то зависимости, не хозяин себе. От него требуется принять правильное решение.

Удачи Вам!