сон - вопрос №775677

мне часто снится один человек, когда то любила, но дело в другом… я заметила, что на следующий день после такого сна, у меня обязательно случится что то неприятное, либо заболею, либо проблемы на работе( весь масштаб бедствий можно узнать из сна, если он плохо идет на контакт, проходит мимо, не разговаривает, то проблемы ждут меня незначительные, если во сне онласковый, добрый, держит за руку, целует, то все, готовься к неприятностям(( мне нравятся все эти ласковые сны, не нравятся последствия… что это может значить? мозг его выбрал эдаким раздражителем? он какашка? или просто предупреждает? этот человек жив

Лучший ответ по мнению автора

У Вас кармическая связь идет с ним и действительно это всего лижь предупреждение Вам, так сказать что бы Вы отреагировали и пересмотрели свои действия и были внимательнее!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена!
Ваше бессознательное выбрало образ этого человека для того, чтобы подавать Вам знаки. Дело не столько в нем сколько в Вашем собственном внутреннем мирее. Это хорошо! У Вас теперь есть четкие ориентиры для предвидения неприятностей.