Немогу ПОМОГИТЕ!!!!! - вопрос №775715

Привет ребята! Скачиваю с интернета фотографии или картинки и не могу просмотреть. Картинка не открывается. Пишет что: Средству просмотра фотографий windows не удалось открыть это изображение, поскольку файл поврежден или слишком велик Что делать помогите!!! Все остальные ранее сохраненные фотографии или картинки открываются нормально а сейчас не в одно диске и не на рабочем столе не открываются Помогите!!!!!!!

1 ответ

Ответы

Попробуйте другие графические редакторы, например: http://picasa.ru.softonic.com/