Посадят ли в тюрьму - вопрос №775744

Здравствуйте! Я попала в сложную ситуацию по работе, на меня написали заявления с полицию, будет заведено дело о мошенничестве, но у меня не было злого умысла, я раскаиваюсь и все верну всем людям со временем.Если, конечно, меня не посадят в тюрьму? Мой вопрос именно в этом? ждет ли меня заключение?

Ответы

На данный момент, пока ситуация еще не сложилась окончательно, можно все исправить. Данная работа относится к платной категории.

  Вы етот вопрос тут и «хором» не решите никогда, каiтесь, там где навредили, тогда и уголовное дело не заведут!!!

@ SOFIA CHERNAYA