Проблемы в общении - вопрос №775752

Здравствуйте! Моя проблема социального характера.Проблема с общением.Конкретно-ко мнечасто относятся пренебрежительно и я думаю, что причина во мне самой, но я не пойму как исправить ситуацию

1 ответ

Ответы

Ольга, доброго времени суток!

Распишите подробно на бумаге один конкретный случай, с конкретным человеком, именно тот, который Вы посчитали, что к Вам отнеслись пренебрежительно, посмотрите динамику, как именно коммуникация проходит и в какой момент начинается это самое *пренебрежение*, отследите что Вы делаете не так, и сделайте в следущей ситуации это по другому.

Буду признательна за оценку моего ответа.

Желаю Вам удачи!