Порча? - вопрос №775765

Добрый день. У нас в семье большие проблемы. 4 года назад были большие проблемы на работе. Очень много негатива, скандалов. Не все ладно в отношениях с соседкой сейчас. Бабушка очень злая и недоброжелательная.  В доме все плохо. Тяжело, постоянно все раздражены, усталость. Сама болею. Но самое главное больны, и тяжело, все мои  любимые мужчины… Два сына и муж. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Людмила Вы же сами дали ответ-много негатива.Нужна диагностика, просмотр причин

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила!

Такие «симптомы» могут быть от многих причин. Нужно смотреть индивидуально и подробнее.

С уважением, Бекарюков М.

У Вас наступил момент, когда Вы должны переосмыслить всю свою жизнь. И по-новому посмотреть на соседку, на родных, близких… Научиться прощать. Научиться делать комплименты. Научиться наконец, дарить людям то, что сами хотите получить от них: улыбку...

Заказать и получить консултацию!!

Здравствуйте Людмила! Я посоветую Вам каждое Воскресенье ходить в Церковь и ставить свечи, хотябы в течений шести месяцев! И у Вас все будет хорошо!!!

1. Лечится у врачей традиционной медицины.
2. Исцеляться у целителя.

могу всей вашей семье провести несколько групповых сеансов. Можно и по отдельности.
начатую работу нужно продолжать на протяжении 1-3 месяца (при желании сможете самостоятельно)